Постановление Главы города Твери от 15.09.2004 N 3262 "Об ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ участков на территрории города ТВЕРИ по ВЫБОРАМ депутатов ТВЕРСКОЙ городской думы 31 ОКТЯБРЯ 2004 года (НЕЧЕТНЫЕ округа)" (вместе с "ГРАНИЦАМИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ участков по ВЫБОРАМ депутатов ТВЕРСКОЙ городской думы 31 ОКТЯБРЯ 2004 года (НЕЧЕТНЫЕ округа)")

Архив



Глава города ТВЕРИ



Постановление

от 15 сентября 2004 г. N 3262



ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ участков на территрории города

ТВЕРИ по ВЫБОРАМ депутатов ТВЕРСКОЙ городской думы

31 ОКТЯБРЯ 2004 года (НЕЧЕТНЫЕ округа)



В соответствии со статьей 25 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", статьей 16 Избирательного кодекса Тверской области от 7.04.2003 N 20-ЗО, по согласованию с избирательной комиссией города Твери постановляю:

1. Образовать на территории города Твери избирательные участки по выборам депутатов Тверской городской Думы (нечетные округа) в следующих границах (приложение).

2. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.



Глава города Твери

О.С.ЛЕБЕДЕВ











Приложение

к Постановлению Главы города Твери

от 15 сентября 2004 г. N 3262



Границы избирательных участков

по выборам депутатов Тверской городской Думы

31 октября 2004 года (нечетные округа)



ЗАВОЛЖСКИЙ РАЙОН



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 1



Избирательный участок N 1040



Центр - средняя школа N 50 (1-й пер. Вагонников, 5).

Границы участка:

Улицы: П. Савельевой - дома NN 48 (корпус 1, 2), 52, 52 (корпус 4); Фрунзе - дом N 20; Парковая, Школьная, Коммуны, Учебная, Дорошиха - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 56-32-93, 56-32-84.



Избирательный участок N 1041



Центр - средняя школа N 7 (Молодежный б-р, 10).

Границы участка:

Улица Артюхиной - дома NN 11 (корпуса 1, 2, 3, 4), 15 (корпуса а, б, в, г), 24 (корпуса 1, 4), 26, 32.

Молодежный бульвар - дома NN 12, 14, 15, 16.

Телефон участковой избирательной комиссии: 55-36-24.



Избирательный участок N 1043



Центр - средняя школа N 15 (Молодежный б-р, 10/2).

Границы участка:

Улицы: П. Савельевой - дома NN 35 (корпуса 1, 2), 37 (корпуса 1, 6), 39 (корпуса 1, 3, 4, 5), 43, 47 "а", 48; Фрунзе - дом N 16.

Телефон участковой избирательной комиссии: 55-33-35.



Избирательный участок N 1044



Центр - средняя школа N 15 (Молодежный б-р, 10/2).

Границы участка:

Улицы: Фрунзе - дома NN 2, 4, 6, 8 (корпуса 1, 2), 10, 12, 14; Артюхиной - дом N 24 (корпуса 3, 5); Паши Савельевой дом N 35 (корпус 4).

Телефон участковой избирательной комиссии: 55-33-35.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 3



Избирательный участок N 1046



Центр - центр дополнительного образования (ул. Седова, 56).

Границы участка:

Улицы: Хромова - дома NN 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10 (корпус 1), 12, 12а, 14, 14а, 16; наб. р. Иртыша - дома NN 10, 31, 33, 35; Седова - дома NN 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 3, 3а, 5, 5а, 7а, 7б, 7в, 120а, 1206, 124а; С.-Петербургское шоссе - дома NN 116, 118, 120, 122, 124; Артюхиной - дома NN 3, 7, 9 (корпуса 2, 3, 4).

Телефон участковой избирательной комиссии: 55-51-62.



Избирательный участок N 1047



Центр - Дом спорта ОАО "Тверское КПД" (С.-Петербургское шоссе, 95).

Границы участка:

Улицы: С.-Петербургское шоссе - дома NN 76, 77, 78, 80, 82/2, 89, 91, 93 (корпус 1), 97, 99, 103, 103 (корпус 1), 107, 111, 115, 117, 119; Хромова - дома NN 3, 3а; Болотникова, Соколовская, Театралов, Успенского, Сутугинская - все дома.

Переулок: Мозжухинский - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 55-53-20.



Избирательный участок N 1048



Центр - помещение ДРСУ-2 (населенный пункт Черкассы).

Границы участка:

Населенный пункт Черкассы - все дома, дома ДРСУ-2, дома мостоотряда N 19.

Тверской филиал Московского университета МВД РФ.

Телефон участковой избирательной комиссии: 44-81-31.



Избирательный участок N 1049



Центр - профессиональное училище N 6 (С.-Петербургское шоссе, 51, корпус 5).

Границы участка:

Улица С.-Петербургское шоссе - дома NN 51а, 51б, 51в, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 62а, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 86.

Ст. Дорошиха - все дома и железнодорожные будки.

Телефон участковой избирательной комиссии: 55-92-52.



Избирательный участок N 1052



Центр - средняя школа N 40 (ул. П. Савельевой, 4).

Границы участка:

Улицы: Луначарского - все дома, кроме домов NN 1, 5, 9, 10, 26; Веселова - дома NN 24, 26, 28, 30, 32, 34/28; Хромова - дом N 19.

Телефон участковой избирательной комиссии: 55-55-52.



Избирательный участок N 1088



Центр - областная клиническая больница (С.-Петербургское шоссе, 105).

Границы участка:

Областная клиническая больница.

Телефон участковой избирательной комиссии: 56-21-69.



Избирательный участок N 1089



Центр - городская больница N 7 (С.-Петербургское шоссе, 76/1).

Границы участка:

Городская больница N 7.

Телефон участковой избирательной комиссии: 55-47-72.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 5



Избирательный участок N 1058



Центр - Профессиональное училище N 9 (Горького, д. 97).

Границы участка:

Улицы: Горького - дома NN 99, 133, 135, 137/6, 138, 140, 142, 144/4, 178/1, 180-а, 184, 186.

Набережная А. Никитина - дома NN 88/2, 142, 142 (корпус 1), 144 (корпуса 1, 2), 146, 148, 152/2.

Переулки: Артиллерийский - дома NN 4, 8; Никитина - дом N 6.

Телефон участковой избирательной комиссии: 55-65-36.



Избирательный участок N 1059



Центр - средняя школа N 29 (пер. Никитина, 12).

Границы участка:

Улица: Скворцова-Степанова - дома NN 7, 9, 10.

Переулки: Никитина - дома NN 5, 7, 8 (корпуса 1, 2, 3), 9, 10, 10 (корпус 2); Артиллерийский - дома NN 10, 12, 14.

Телефон участковой избирательной комиссии: 31-22-54.



Избирательный участок N 1060



Центр - средняя школа N 29 (пер. Никитина, 12).

Границы участка:

Улицы: Скворцова-Степанова - дома NN 16, 18, 19/1, 20, 22, 26, 28; Фурманова - дома NN 72, 74, 76, 78; А. Ульянова - дом N 39/20; Шмидта - дом N 3; ул. Жореса - дом N 3.

Переулки: Никитина - дом N 13; Артиллерийский - дома NN 18, 20, 22.

Телефон участковой избирательной комиссии: 31-22-54.



Избирательный участок N 1061



Центр - Администрация Заволжского района (ул. Горького, 130).

Границы участка:

Улицы: Горького - дома NN 81, 83, 85, 89, 91, 93/4, 124, 126, 128 (корпуса 1, 2), 132, 134, 136/6; Благоева - дом N 3 (корпуса 2, 3); Скворцова-Степанова - дом N 8.

Набережная А. Никитина - дома NN 84, 86.

Телефон участковой избирательной комиссии: 31-15-91.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 7



Избирательный участок N 1065



Центр - профессиональный лицей N39 (ул. Грибоедова, 20/1).

Границы участка:

Улицы: Плеханова - дом N 3; 2-я Плеханова, 2-я Соревнования, 2-я Звеньевая, 2-я Красина, Кошевого, С. Тюленина, 2-я Грибоедова, Прошина - все дома; Красина - дома NN 2а, 3, 5а; Грибоедова - дом N 1а; Докучаева - все дома без индекса "а"; Жореса - с дома N 29/4 по дом N 61/4 и с дома N 34/6 по дом N 76/71; Скворцова-Степанова с дома N 52 по дом N 82/1 и с дома N 49 по дом N 77/1.

Проезды: 1, 2-й Докучаева; 1, 2, 3-й Грибоедова; 1, 2, 3-й Мичурина; 1, 2, 3, 4-й Красина; 1, 2-й Соминка - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 31-78-02.



Избирательный участок N 1066



Центр - средняя школа N 34 (ул. Соминка, 65).

Границы участка:

Улицы: Хрустальная - нечетная сторона до ул. Дачной и дома NN 2 (корпуса 1, 2, 3, 5), 4, 4 (корпус 1), 10; Соминка - дома NN 72/1, 74, 76, 78, 80, 82, 84; Кольцевая - дома NN 70, 72, 74, 76, 78; Благоева - с дома N 66/20 по дом N 100 и с дома N 61/17 по дом N 69/17; Чехова с дома N 60/13 по дом N 68/13 и с дома N 63/11 по дом N 71/11; Грибоедова - все дома, кроме дома N 1-а.

Телефон участковой избирательной комиссии: 31-15-36.



Избирательный участок N 1067



Центр - средняя школа N 34 (ул. Соминка, 65).

Границы участка:

Улицы: Первитинская, Малая Тверская, Большая Тверская, Марата, Звеньевая, Соревнования, Л. Толстого, Овощная, Продольная - все дома; г. Димитрова - все дома, кроме домов NN 56, 58, 60, 62, 64 (дома электроподстанции); Плеханова - все дома, кроме дома N 3; Соминка - с дома N 1 по дом N 66; Кольцевая - все дома, кроме домов NN 70, 72, 74, 76, 78; Дачная - все дома, кроме домов NN 67, 69, 71, 74; Э. Тельмана - с дома N 1 по дом N 31 и с дома N 2 по дом N 34; Крайняя - с дома N 1 по дом N 45.

Проезды: Кольцевой - с дома N 1 по дом N 39 и с дома N 2 по дом N 32; Э. Тельмана - с дома N 2/23 по дом N 68/16 и с дома N 3/21 по дом N 43/12; 1-й Л. Толстого; 1, 2, 3-й Плеханова; 1, 2-й Дачный; 5, 6, 7, 8-й Кольцевые - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 31-15-36.



Избирательный участок N 1069



Центр - ул. Хрустальная, 47.

Границы участка:

Улица Хрустальная - дома NN 38, 40, 41 (корпуса 1, 2), 42, 43, 45, 45 (корпуса 1, 2), 46 (корпуса 2, 3).

Телефон участковой избирательной комиссии: 31-25-72.



Избирательный участок N 1073



Центр - филиал с/ш N 17 (ул. Красина, 40).

Границы участка:

Улицы: Мусоргского - с дома N 32 по дом N 38/33 и с дома N 31/30 по дом N 39; Менделеева - с дома N 31/16 по дом N 45/15 и с дома N 32/18 по дом N 46/17; Павлова - с дома N 31/22 по дом N 63/27 и с дома N 30/24 по дом N 62/29; Карпинского - с дома N 31/26 по дом N 65/33 и с дома N 32/28 по дом N 66/2; Красина - с дома N 7 по дом N 53 (корпус 1) и с дома N 6/20 по дом N 42; Мичурина - четная сторона с дома N 6/34 по дом N 42/21; Румянцева - с дома N 25/34 по дом N 61/41 и с дома N 24/40 по дом N 36/41; З. Коноплянниковой - дома NN 24, 26, с дома N 61/18 по дом N 91 и с дома N 96 по дом N 120 (а, б, в); Волынская - с дома N 72 по дом N 112 и с дома N 71 по дом N 97; Чехова - с дома N 28 по дом N 58 и с дома N 31/8 по дом N 61; Благоева - с дома N 32 по дом N 66 и с дома N 27 по дом N 59; Киселевская - с дома N 1 по дом N 66/2; Пугачева - с дома N 21 по дом N 37 и с дома N 20 по дом N 36; Батинская - с дома N 2 по дом N 49; Большая Зуевская - с дома N 1/13 по дом N 29; Сержанта Елизарова - дома NN 5, 9, 23, 29, 31; Малая Зуевская, Твериводицкая, Голландская - все дома.

Переулки: Семидворный, Митюревский, Запрудный, Бережок, Обозный, Съезженский, Волынский - все дома.

Проезды: Карпинского; 1, 2-й Карпинского; 1, 2-й Павлова - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 31-23-78.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 9



Избирательный участок N 1075



Центр - СШ N 17 (ул. Мусоргского, 5).

Границы участка:

Улицы: Горького - дома NN 33, 35, 59, 61, 62/1, 63/4, 70, 72/4, 86/3, 88, 88-а; Мусоргского - дома NN 4/53, 6 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 8; Никитина - дома NN 2, 4;

Наб. А. Никитина - дома NN 54, 56/2, 72, 74, 90/2.

Телефон участковой избирательной комиссии: 31-34-40.



Избирательный участок N 1076



Центр - "Речной вокзал" (наб. А. Никитина д. 1).

Границы участка:

Улицы: Горького - дома NN 8, 10, 10а, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21/3, 22, 23, 24, 58; Комсомольский проспект - дома NN 1/28, 2/26; З. Коноплянниковой - дома NN 2 (корпуса 1, 2),3.

Набережная А. Никитина - дома NN 20, 20а, 24, 24а, 28, 30.

Телефон участковой избирательной комиссии: 31-44-36, 55-24-20.



Избирательный участок N 1078



Центр - средняя школа N 46 (ул. Е. Фарафоновой, 26).

Границы участка:

Улицы: Шмидта - дома NN 45, 47, 49 (корпус 2); Е. Фарафоновой - дом N 37; З. Коноплянниковой - дома NN 4, 5, 6, 8, 14, 18. Комсомольский проспект - дом N 11а.

Телефон участковой избирательной комиссии: 31-00-87.



Избирательный участок N 1079



Центр - средняя школа N 53 ( ул. З. Коноплянниковой, 22а).

Границы участка:

Улицы: З. Коноплянниковой - дома NN 9/34, 11, 12, 13, 15, 17, 19 (корпуса 1, 2), 20, 21, 22; Шмидта - дом N 38; Румянцева - дома NN 10, 12; Пугачева - дома NN 6, 8, 10.

ЦНИИ2 МО РФ.

Телефон участковой избирательной комиссии: 31-23-72.



Избирательный участок N 1091



Центр - городская больница N 5 (ул. Горького, 50).

Границы участка:

Городская больница N 5.

Телефон участковой избирательной комиссии: 31-10-74 (в день выборов: 31-10-74).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 11



Избирательный участок N 1084



Центр - социально-культурный центр "Затверецкий" (ул. Туполева, 105).

Границы участка:

Улицы: 1-я Силикатная - дома NN 9/53, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 31/11; 2-я Силикатная - с дома N 28/81 по дом N 66/44; Герцена - с дома N 44/66 по дом N 58/25; Пржевальского - дома NN 55, 55а, 57, 59, 61, с дома N 44/48 по дом N 70 и с дома N 43/50 по дом N 53/9; 2-я Серова - дома NN 6, 8, 10, 12; Академика Туполева - с дома N 81/28 по дом N 99, дома NN 101, 103, 107, 109, 113, 115, 116 (корпуса 1, 2, 3).

Проезды: Силикатный, Малый Заводской - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 31-87-90.



Избирательный участок N 1085



Центр - Затверецкий центр детей и молодежи (ул. Академика Туполева, 118).

Границы участка:

Улицы: Кржижановского, Репина, Лазо, Осипенко, Серова, Маяковского, Новосиликатная, 2-я Лазо, 2-я Осипенко - все дома; Котовского - с дома N 2/49 по дом N 28/58 и с дома N 53/56 по дом N 81/51; Щорса - с дома N 26/54 по дом N 44/59 и с дома N 17/56 по дом N 33/61; 1-я Силикатная - дома NN 1а, 3, 5, 7, 11, 11а, 11б, 13а, 22/31; 2-я Серова - все дома, кроме домов NN 6, 8, 10, 12; 2-я Силикатная - нечетная сторона с дома N 1/22 по дом N 23 и дома NN 2 (корпус 2), 2/21, 4, 6, 24; Академика Туполева - четная сторона с дома N 38/42 по дом N 114.

Переулки: 1-й Клубный - с дома N 64/68 по дом N 80 и с дома N 59/70 по дом 65/73.

Проезды: 1, 2-й Котовского; 1, 2-й Серова, Белинского, 1-й Маяковского - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 31-23-66.



Избирательный участок N 1086



Центр - общежитие (Сахаровское шоссе, 12).

Границы участка:

Улицы: Заречная, Сахаровское шоссе, деревня Старая Константиновка (улицы: Старая Константиновка, Дьяконовская, Младоволжская, Борзовская; переулки: Савинский, Заторный, Песочный; проезд: Дюнный; Тупик: Бризовый), пос. 1 Мая, нос. торфобрикетного предприятия - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 31-24-69.



Избирательный участок N 1087



Центр - помещение ДК пос. Сахарово.

Границы участка:

Пос. Сахарово - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 49-13-71.



Центральный РАЙОН



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 29



Избирательный участок N 1189



Центр - средняя школа N 18 (ул. Учительская, 6).

Границы участка:

Проспект Калинина - дома с N 1 по N 6.

Улицы: 1-й Головинский вал, Веры Бонч-Бруевич, Односторонняя, Роговик, Тихвинская - все дома; К. Маркса - все дома (четная сторона); Бакунина - дома NN 6, 8, 9, 11, 11а; Новикова - дома NN 2, 4, 5.

Переулки: Беляковский, Головинский - все дома; Трудолюбия - дома NN 22а, 30, 32, 34, 34 корп. 1, 35 (корп. 1, 2), 37, 39, 41, 43, 59, 61, 63.

Количество избирателей - 2579.

Телефон избирательной комиссии: 42-19-11.

В день выборов: 42-19-11.



Избирательный участок N 1190



Центр - средняя школа N 18 (ул. Учительская, 6).

Границы участка:

Улицы: Учительская, Циммервальдская - все дома; Дм. Донского - дома NN 28, 34, 38, 44/1; С. Перовской - дома с N 13 по N 53.

Набережная Краснофлотская - все дома.

Переулок Трудолюбия - дома NN 35, 37 корп. 1; 45, 45/28, 45 (корп. 1, 2).

Количество избирателей - 2563.

Телефон избирательной комиссии: 42-19-11.

В день выборов: 42-19-27.



Избирательный участок N 1191



Центр - АО "Тверьэнерго" (ул. Бебеля, 1).

Границы участка:

Улицы: Бебеля, Брагина, Достоевского, Революционная, Троицкая - все дома, Дм. Донского - дома с N 4 по N 22 (четная сторона), с N 3 по N 25 (нечетная сторона), Ефимова - дома с N 11 по N 33 (нечетная сторона), с N 10 по N 24 (четная сторона); С. Перовской - дома NN 1/45, 2, 3, 4, 4/30, 8, 10/32, 12.

Переулок Трудолюбия - дома NN 3/32, 5, 6а, 7, 8, 10, 13, 15, 18, 25а, 31.

Набережная реки Тьмаки - все дома.

Количество избирателей - 2218 (без Суворовского училища).

Телефон избирательной комиссии: 49-93-57.



Избирательный участок N 1192



Центр - Тверская государственная медицинская академия (ул. Советская, 4).

Границы участка:

Площадь Тверская - дома NN 8, 9.

Улицы: Ивана Седых - дома NN 4, 6; Новоторжская - дома NN 3, 5, 7; Советская - дом N 8.

Переулок Свободный - дома NN 1в, 1г, 20, 22, 43/18.

Проезд Театральный - все дома.

Количество избирателей - 990.

Телефон избирательной комиссии: 34-50-33.



Избирательный участок N 1212



Центр - городская больница N 1 (ул. С. Перовской, д. 47).

Границы участка:

Городская больница N 1, областной кожновенерологический диспансер, родильный дом N 3.

Телефон избирательной комиссии: 42-06-90.

В день выборов: 42-06-40.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 31



Избирательный участок N 1199



Центр - средняя школа N 36 (Волоколамский просп., 10).

Границы участка:

Проспекты: Победы - дом N 18; Волоколамский - дома NN 2, 4, 6, 8.

Улицы: Александра Попова - дома NN 1, 3, 5, 7, 42; Ерофеева - дома NN 14, 16, 20; Кайкова - 11; Склизкова - дома NN 38, 40.

Количество избирателей - 2057.

Телефон избирательной комиссии: 36-19-80.



Избирательный участок N 1200



Центр - Тверской кооперативный техникум (Волоколамский проспект, 20).

Границы участка:

Проспект Волоколамский - дома с N 12 по N 28 (четная сторона).

Улицы: Александра Завидова - дома NN 34, 36; Александра Попова - дома NN 33, 35, 35 корп. 1, 36, 38/2; Ипподромная - дома NN 1, 2а; Фадеева - дома NN 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18.

Количество избирателей - 1866 (без студентов).

Телефон избирательной комиссии до 17.00: 36-77-22.

После 17.00 и в день выборов: 36-73-51.



Избирательный участок N 1201



Центр - АО "Тверьторгтехника" (ул. А. Завидова, 24).

Границы участка:

Улицы: Александра Завидова - дома NN 3, 17, 19, 26, 28, 30; Коминтерна - дома NN 49-а, 49-б, 49-в, 67/2, 69.

Переулки: Садовый - дома NN 1, 5, 37/15; Университетский - дома NN 3, 5, 9, 11.

Количество избирателей - 2390.

Телефон избирательной комиссии: 36-19-71, 36-75-50.

В день выборов: 36-73-71.



Избирательный участок N 1202



Центр - общежитие Тверского государственного университета (Спортивный переулок, 11).

Границы участка:

Проспект Чайковского - дом N 100.

Улица Александра Завидова - дома NN 21/19, 25.

Переулки: Садовый - дома с N 14 по N 22 (четная сторона); Спортивный - дома NN 7, 9, 11 корп. в и корп. Г, 16.

Количество избирателей - 1721 (без студентов).

Телефон избирательной комиссии: 34-46-38.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 33



Избирательный участок N 1206



Центр - Тверское училище-колледж культуры (просп. Чайковского, 19).

Границы участка:

Проспект Чайковского - дома NN 40/2, 42, 42а, 44, 44 корп. 3, 46, 62а.

Улицы: Ерофеева - дома NN 4, 6, 6а; Кайкова - дом N 5; 1-я Садовая - дом N 40/5; Склизкова - дома NN 2, 4, 6, 8, 10; 1-я Соляная - дома с N 27 по N 41.

Количество избирателей - 2754.

Телефон избирательной комиссии: 34-25-18.

В день выборов: 34-29-36.



Избирательный участок N 1209



Центр - АО "Тверская швейная фабрика" (пр. Победы, д. 14а).

Границы участка:

Проспект Победы - дома NN 8, 10, 12, 12а.

Улица Ерофеева - дома NN 8, 8 (корп. 4), 10, 11, 12, 17/5, 19, 21, 23.

Проезд Швейников - дома NN 2, 3, 4 (корп. 1, 2), 6.

Количество избирателей - 2657.

Телефон избирательной комиссии (ул. Ерофеева, 21): 76-08-16.

В день выборов (пр. Победы, д. 14а): 36-14-92.



Избирательный участок N 1210



Центр - управление МП ТТУ (пр-т Чайковского, 17а).

Границы участка:

Проспект Победы - дома NN 2а, 4а, 5, 6, 6а, 7, 7 к. 2, 11.

Проспект Чайковского - дома NN 16, 17, 24а, 24/2б, 26.

Улицы: Ерофеева - дома NN 7, 7 (корп. 2), 9; Дарвина - дома NN 1, 2, 4 (корп. 1, 2); Кайкова - дома NN 3, 4а.

Количество избирателей - 2616 (без студентов).

Телефон избирательной комиссии: 33-71-21.



Избирательный участок N 1211



Центр - общежитие работников связи (просп. Чайковского, 5).

Границы участка:

Проспект Чайковского - дома NN 1 (корп. 1), 5, 6 (корп. 2, 4), 7.

Количество избирателей - 1959.

Телефон избирательной комиссии: 42-27-82.

В день выборов: 42-28-85.



МОСКОВСКИЙ РАЙОН



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 13



Избирательный участок N 1095



Центр - ДК пос. Элеватор (ул. Центральная, д. 12).

Границы участка:

Пос. Элеватор - улицы: Центральная - все дома; Восточная - все дома; переулки: 1-й, 2-й, 3-й - все дома.

Московское шоссе - все дома, кроме дома N 13.

Проезды: Офицерский, Волжский, Загородный - все дома.

Воинская часть.

Телефон участковой избирательной комиссии: 48-23-29.



Избирательный участок N 1096



Центр - МДК "Синтетик" (пос. Химинститута).

Границы участка:

Поселок Химинститута - дома NN 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 24, 26, 28.

Поселок Власьево - все дома, в том числе дома связи.

Московское шоссе - дом N 13.

Телефон участковой избирательной комиссии: 49-78-93.



Избирательный участок N 1097



Центр - МДК "Синтетик" (пос. Химинститута).

Границы участка:

Пос. Химинститута - дома NN 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 32, 47, 50, 53, 54, 57.

Телефон участковой избирательной комиссии: 49-78-93.



Избирательный участок N 1098



Центр - средняя школа N 37 (новый корпус, пос. Химинститута).

Границы участка:

Пос. Химинститута - дома NN 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48.

Поселок Новое Власьево, деревня Никифоровское - все дома.

Центральная районная больница Калининского района.

Телефон участковой избирательной комиссии: 49-24-43.



Избирательный участок N 1148



Центр - областной противотуберкулезный диспансер (пос. Власьево).

Границы участка:

Областной противотуберкулезный диспансер (стационар 1).

Телефон участковой избирательной комиссии: 49-21-70.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 15



Избирательный участок N 1109



Центр - средняя школа N 27 (ул. Орджоникидзе, 39).

Границы участка:

Улицы: Орджоникидзе - дома NN 40/76, 42 (корпуса 1, 2, 3), 44, 46 и 46 (корпуса 2, 3, 4); Склизкова - дома NN 72, 74.

Телефон участковой избирательной комиссии: 36-18-71.



Избирательный участок N 1112



Центр - общежитие ТГМА (15 лет Октября, 51/18).

Границы участка:

Улицы: Тамары Ильиной - дома N 7 (корпуса 1, 2), 9/19, 11/12, 14, 17/49, 21, 23; Богданова - дома NN 22 (корпуса 1, 2), 24 (корпуса 1, 2), 26/17, 27, 29, 31, 33/15; Склизкова - дома NN 27, 29, 31, 33, 35, 56/20, 58, 60; 15 лет Октября - дома NN 48/15, 51/18, 54/62.

Проспект Победы - дома NN 42а, 44а.

Телефон участковой избирательной комиссии: 36-15-92.



Избирательный участок N 1113



Центр - здание экспериментально-механическою завода (ул. Тамары Ильиной, 1).

Границы участка:

Улицы: Тамары Ильиной - дома NN 1/17, 3 (корпуса 1, 2), 6/15; Терещенко - дом N 17; Склизкова - дом N 23.

Проспект Волоколамский - дома NN 19/2, 21, 23.

Телефон участковой избирательной комиссии: 36-79-72.



Избирательный участок N 1119



Центр - средняя школа N 33, 1-й этаж (ул. Ипподромная, 26).

Границы участка:

Улицы: 15 лет Октября - дома NN 56, 58 (корпуса 1, 2), 60, 62 (корпуса 1, 2), 64/23, 57/37, 61/64, 63 (корпуса 1, 2); Склизкова - дома NN 66, 68, 70 (корпуса 1, 2, 3, 4); Ипподромная - дома NN 19, 21.

Телефон участковой избирательной комиссии: 36-78-01.



Избирательный участок N 1126



Центр - ГУП "Облжилкомхоз" (ул. Склизкова, 48).

Границы участка:

Проспект Волоколамский - дома NN 25 (корп. 1), 27/2, 27 (корп. 1).

Улицы: Ипподромная - дома NN 6, 6А, 6Б, 7, 7 (корпуса 1, 2), 8, 10, 12/29, 16, 18 (корпус 2), 20; Терещенко - дома NN 24, 26, 28, 30/11, 32/14; Склизкова - дома NN 50/22, 52, 54/25.

Телефон участковой избирательной комиссии: 36-28-33.



Избирательный участок N 1145



Центр - городская больница N 6 (ул. Орджоникидзе, 36).

Границы участка:

Городская больница N 6.

Телефон участковой избирательной комиссии: 36-59-70.



Избирательный участок N 1146



Центр - областной онкологический диспансер (ул. 15 лет Октября, 57/37).

Границы участка:

Областной онкологический диспансер.

Телефон участковой избирательной комиссии: 36-03-45.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 17



Избирательный участок N 1104



Центр - средняя школа N 24 (ул. Линейная, 81).

Границы участка:

Улицы: Транспортная - дома с N 14 по N 42; Линейная - дома с N 39 по N 77 и с N 46 по N 80; Тургенева - дома с N 34 по N 64 и с N 43 по N 75; Загородная - дома с N 23 по N 49 и с N 28 по N 58; Южная - дома с N 2 по N 12/51 и с N 3 по N 17/56; Просторная - дома с N 45 по N 55 и с N 54 по N 64; Весенняя - дома NN 51, 53; Крупской, Кима, Островского, Дрожжина, Луговая - все дома.

Бурашевское шоссе - все дома (нечетная сторона); железнодорожная будка.

Проезды: 1-й Транспортный - все дома, кроме домов с NN 27/4, 29, 31; 2-й Транспортный - дома с N 3 по N 21 и с N 2/12 по N 18; 1-й Линейный - дома с N 3 по N 11 и с N 2/24 по N 14; 2-й Линейный - дома с N 2/30 по N 10 и с N 1/32 по N 9; Южный, 1, 2-й Дрожжина, Островского - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 36-77-00.



Избирательный участок N 1105



Центр - средняя школа N 24 (ул. Линейная, 81).

Границы участка:

Улицы: Трудовая, Народная, Глинки, Дальняя, Восточная, Конечная - все дома; Транспортная - дома с N 44 по N 68; Линейная - дома с N 87 по N 115 и с N 82 по N 110; Тургенева - дома с N 77 по N 103 и с N 66 по N 104; Загородная - дома с N 51 по N 81 и с N 60 по N 98; Южная - дома с N 14 по N 50 и с N 31/59 по N 59; Просторная - дома с N 14/74 по N 46 и с N 17 по N 27; Весенняя - все дома, кроме домов NN 51, 53; Бортниковская - все дома; Анучина, Панафидина, Обручева, Сибирская, Нефтяников, Буровая, Ратманова - все введенные дома.

Проезды: Тургенева, Загородный, 1, 3, 4-й Дальние, Глинки, 4-й Народный - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 36-77-00.



Избирательный участок N 1106



Центр - здание курсов (Бурашевское шоссе, 1).

Границы участка:

Улицы: Левитана - нечетная сторона (дома частные); Коминтерна - дом N 97; Марии Ульяновой - все дома; Можайского - дома NN 77, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97; Транспортная - дома с N 2 по N 12; Линейная - дома с N 1 по N 37 и с N 2 по N 42; Тургенева - дома с N 1 по N 41 и с N 2 по N 32; Загородная - дома с N 1 по N 21 и с N 2 по N 26.

Бурашевское шоссе - все дома (четная сторона).

Проезды: 1-й Транспортный - дома с N 27/4 по N 33; 2-й Транспортный - дома с N 24 по N 32 и с N 25 по N 35; 1-й Линейный - дома с N 18/24 по N 36 и с N 15/26 по N 37/29; 2-й Линейный - дома с N 16 по N 40 и с N 13 по N 37; 1, 2, 3-й Марии Ульяновой, 1, 2, 3, 4-й Южные, Угловой - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 36-12-82.



Избирательный участок N 1116



Центр - школа-интернат N 2, 2-й этаж (ул. Орджоникидзе, 49д).

Границы участка:

Проезд Зеленый - дома NN 43 (корпуса 2, 4, 7, 9, 11, 14), 45 (корпуса 1, 2, 3).

Телефон участковой избирательной комиссии: 36-72-12 (на день голосования: тел. 36-72-31).



Избирательный участок N 1117



Центр - школа рабочей молодежи N 5, 1-й этаж (ул. Орджоникидзе, 53, корпус 5).

Границы участка:

Улицы: Орджоникидзе - дома NN 47 (корпус 3), 49 (корпуса 3, 4, 5, 6, 7, 8), 51 (корпус 1), 53 (корпуса 2, 3, 4, 6).

Телефон участковой избирательной комиссии: 36-54-43.



Избирательный участок N 1118



Центр - школа рабочей молодежи N 5, 2-й этаж (ул. Орджоникидзе, 53, корпус 5).

Границы участка:

Проезд Зеленый - дома NN 43 (корпуса 15, 16, 17), 45 (корпуса 4, 6, 7, 8, 9, 10), 47 (корпуса 1, 2, 3), 49 (корпуса 1, 2, 3).

Бульвар Цанова - дома NN 10, 12.

Телефон участковой избирательной комиссии: 36-54-43.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 19



Избирательный участок N 1132



Центр - средняя школа N 48, 1-й этаж (бульвар Гусева, 11).

Границы участка:

Улица Королева - дома NN 5, 16/1, 18, 20.

Бульвар Гусева - дома NN 5, 7, 9.

Телефон участковой избирательной комиссии: 41-40-96.



Избирательный участок N 1133



Центр - средняя школа N 48, 2-й этаж (бульвар Гусева, 11).

Границы участка:

Бульвар Гусева - дома NN 15, 17, 19, 21, 25, 29, 31, 31 (корпус 1), 33.

Телефон участковой избирательной комиссии: 41-40-98.



Избирательный участок N 1134



Центр - актовый зал ГМУ "ДЕЗ" (ул. Левитана, 28).

Границы участка:

Улицы: Королева - дома NN 11, 22, 24, 26, 28/18; Левитана - дома NN 20, 24, 26.

Телефон участковой избирательной комиссии: 41-65-66.



Избирательный участок N 1136



Центр - средняя школа N 45, 2-й этаж (ул. Левитана, 30).

Границы участка:

Бульвар Гусева - дома NN 35, 37.

Улицы: Левитана - дома NN 32, 34, 36/75, 38; Можайского - дома NN 65, 67, 69, 75.

Телефон участковой избирательной комиссии: 41-68-55.



Избирательный участок N 1142



Центр - средняя школа N 51 (ул. Можайского, 82).

Границы участка:

Улица Можайского - дома NN 76, 78.

Телефон участковой избирательной комиссии: 41-39-51.



Избирательный участок N 1143



Центр - средняя школа N 51 (ул. Можайского, 82).

Границы участка:

Улица Можайского - дома NN 68 (корпуса 1, 2, 3), 70, 72.

В районе новой застройки:

Улицы: Стартовая, Взлетная, Летное поле, Новая, Мирная, Новгородская, Вологодская, Ярославская, Псковская - все введенные дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 49-80-30.



Избирательный участок N 1147



Центр - родильный дом N 1 (ул. Можайского, 64).

Границы участка:

Родильный дом N 1.

Телефон участковой избирательной комиссии: 41-56-24.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 21



Избирательный участок N 1137



Центр - МУ ДЦ "Киноцентр "Мир" (ул. Можайского, 63).

Границы участка:

Улица Можайского - дома NN 60, 62, 71, 73.

Телефон участковой избирательной комиссии: 41-64-69.



Избирательный участок N 1138



Центр - средняя школа N 49, 1-й этаж (бульвар Гусева, 42).

Границы участка:

Бульвар Гусева - дома NN 32, 34, 41, 45 (корпуса 1, 2).

Улица Можайского - дома NN 56, 58.

Все дома на территории участка "Пролетарка" АО "Калининское".

Телефон участковой избирательной комиссии: 41-35-55.



Избирательный участок N 1139



Центр - помещение ЖЭУ-21 (бульвар Гусева, 45, корпус 2).

Границы участка:

Бульвар Гусева - дома NN 47 (корпуса 1, 2, 3).

Улица Левитана - дома NN 42, 46.

Телефон участковой избирательной комиссии: 41-48-98.



Избирательный участок N 1140



Центр - средняя школа N 49, 1-й этаж (бульвар Гусева, 42).

Границы участка:

Бульвар Гусева - дома NN 36, 38, 40.

Проспект Октябрьский - дома NN 95 (корпуса 2, 3, 4, 5).

Телефон участковой избирательной комиссии: 41-35-55.



Избирательный участок N 1141



Центр - средняя школа N 49, 2-й этаж (бульвар Гусева, 42).

Границы участка:

Проспект Октябрьский - дома NN 87 (корпуса 1, 2), 89, 93, 95 (корпус 1), 97.

Телефон участковой избирательной комиссии: 41-35-55.



ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 23



Избирательный участок N 1155



Центр - профессиональный лицей N 15 (ул. Спартака, 39).

Границы участка:

Пр-т Калинина - дома NN 7-А, 7-Б, 7-В, 7-Г, 7/5, 9, 11.

Улицы: А. Маслова, А. Степанова, Баррикадная, Большевиков, Головлева, Гончаровой - все дома; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Интернациональная - все дома; Коробкова - NN 6/5, 11/2, 13, 15, 17, 19 и с 21 по 56; 6-я, 7-я Пролетарская - все дома; 1-я, 2-я Профинтерна - все дома.

Поселок: 1-й Пролетарский - все дома.

Торговая площадь - все дома.

Телефон избирательной комиссии: 42-22-11.



Избирательный участок N 1156



Центр - ДК им. Трусова (ул. Спартака, 42).

Границы участка:

Улицы: Детская площадка - все дома; Макарова - все дома, кроме домов NN 72, 74, 76, 78; Пионерская - все дома; 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Пролетарская - все дома; Спартака - все дома; Тимирязева - все дома, кроме домов NN 3, 15, 16; 1-я, 2-я Трусова - все дома; Первые Пески - все дома.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Пески - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 42-26-08.



Избирательный участок N 1177



Центр - средняя школа N 5 (парк "Текстильщик").

Границы участка:

Улицы: Восстания, 1-я, 2-я, 3-я За линией, К. Либкнехта, Криницкого, Семенова - все дома; К. Заслонова - дома NN 1, 4, 5, 5-А, 7, 9, 11; Пролетарка - дом N 177.

Телефон участковой избирательной комиссии: 42-26-98.



Избирательный участок N 1178



Центр - средняя школа N 5 (парк "Текстильщик").

Границы участка:

Бульвар Профсоюзов - дома NN 1, 3, 3 корп. 3, 5 (корпуса 1, 2, 3, 4), 5-А, 7, 9 (корпуса 1, 2, 3), 11 (корпуса 1, 2), 13, 15 (корпуса 1, 2), 17/16, 18 корп. 2.

Улица Севастьянова - дома NN 1, 1 корп. 1, 2, 2 корп. 1, 3, 5, 6, 7, 7 (корпуса 1, 2), 8, 9, 10, 11, 13.

Переулок Коллективный - все дома.

Проезды: Стахановский, 2-й Стахановский - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 42-24-02.



Избирательный участок N 1179



Центр - вечерняя школа N 3 (ул. Тракторная, 8-а).

Границы участка:

Бульвар Профсоюзов - все дома, кроме домов с NN 1, 3, 3 корп. 3, 5 (корпуса 1, 2, 3, 4), 5-А, 7, 9 (корпуса 1, 2, 3), 11 (корпуса 1, 2), 13, 15 (корпуса 1, 2), 17/16, 18 корп. 2.

Улицы: Высокая, Декабристов, Желтиковская слобода, Жуковского - все дома; Звездная, Зеленая - все дома; 1-я, 2-я Колхозная - все дома; К. Заслонова - все дома, кроме NN 1, 4, 5, 5-А, 7, 9, 11; Красного Октября, Липовая, Новостроек, Поперечная, Речная, Рылеева - все дома; Севастьянова - все дома, кроме домов NN 1, 1 корп. 1, 2, 2 корп. 1, 3, 5, 6, 7, 7 (корпуса 1, 2), 8, 9, 10, 11, 13; Сиреневая, Сквозная, Смольная, Стахановская, Сухая, Тракторная - все дома; Халтурина - все дома; Циолковского - все дома.

Короткий переулок - все дома.

Проезды: Желтиковский, 1-й, 2-й, 3-й Желтиковский, Халтурина - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 42-25-58.



Избирательный участок N 1188



Центр - отделенческая больница станции Калинин (ул. Степанова, 2-А).

Границы участка:

Отделенческая больница станции Калинин.

Телефон участковой избирательной комиссии: 42-20-17.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 25



Избирательный участок N 1161



Центр - средняя школа N 38 (ул. М. Конева, 1).

Границы участка:

Проспект Ленина - дома NN 43, 43-А;

Улицы: 2-я Беговая - все дома; Воровского - все дома; Инициативная - все дома; 1-я, 2-я Краснознаменная - все дома; 1-я Кузнецкая - все дома; Сосновая - все дома; Спортивная - все дома; Прядильная - все дома; Маршала Конева - дома NN 1/3, 5, 5 (корпуса 1, 2) и дома, начиная с 25 по 67.

Телефон участковой избирательной комиссии: 42-44-79.



Избирательный участок N 1162



Центр - средняя школа N 30 (ул. Академическая, д. N 18).

Границы участка:

Улицы: Академическая - все дома, кроме дома N 10 и домов, начиная с N 55; З. Космодемьянской - все дома; Маршала Конева - дом N 20 и все дома, начиная с N 69 (кроме домов 71 и 73-А); Партизанская - все дома; Л. Чайкиной - все дома, кроме дома N 25/2Б.

Проезды: Академический, 2-й Академический - все дома.

Переулки: Академический, Партизанский - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 44-41-45.



Избирательный участок N 1163



Центр - школа-интернат N 3 (ул. Б. Полевого, 15).

Границы участка:

Пролетарская набережная - дома NN 1, 2, 3, 4, 5.

Улицы: Б. Полевого - все дома; Дзержинского - все дома; Лесная - все дома; Ткача - все дома, кроме N 16, 16 корп. 1 и N 18; Строителей - дома NN 5/15, 7/16, 9/15, 10/17, 11/16, 13, 15.

Телефон участковой избирательной комиссии: 44-43-19.



Избирательный участок N 1164



Центр - школа-интернат N 3 (ул. Б. Полевого, 15).

Границы участка:

Пролетарская набережная - дома NN 6, 6 корп. 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12/2.

Телефон участковой избирательной комиссии: 44-43-29.



Избирательный участок N 1165



Центр - общежитие промышленно-экономического техникума (ул. Ткача, 18).

Границы участка:

Улицы: Строителей - дома NN 4, 6, 8 (корпуса 1, 2, 4), 10, 12, 14, 16, 18, 20; Ткача - дома NN 16, 16 корп. 1, 18.

Телефон участковой избирательной комиссии 44-10-02.



Избирательный участок N 1185



Центр - городская больница N 4 (ул. Маршала Конева, 71).

Границы участка:

Городская больница N 4.

Телефон участковой избирательной комиссии: 44-93-77.



Избирательный участок N 1186



Центр - дом-интернат для престарелых (ул. М. Конева, 73-А).

Границы участка:

Улица М. Конева - дом N 73-А.

Телефон участковой избирательной комиссии: 44-54-43.



Избирательный участок N 1187



Центр - областной противотуберкулезный диспансер (ул. Ткача, 1-А).

Границы участка:

Областной противотуберкулезный диспансер.

Телефон участковой избирательной комиссии: 44-41-01.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 27



Избирательный участок N 1172



Центр - вестибюль полиграфкомбината детской литературы (проспект 50 лет Октября, 46).

Границы участка:

Проспект 50 лет Октября - дома NN 30, 30-А, 30-Б, 32, 34, 34-А, 34-Б, 36, 38, 40, 42.

Военный городок N 83.

Телефон участковой избирательной комиссии: 44-83-72.



Избирательный участок N 1173



Центр - средняя школа N 41 (проспект 50 лет Октября, 40-А).

Границы участка:

Проспект 50 лет Октября - дома NN 44, 44-А.

Мигаловская набережная - дома с N 8 по N 17.

Телефон участковой избирательной комиссии: 44-87-41.



Избирательный участок N 1174



Центр - средняя школа N 19 (ул. Громова, 1).

Границы участка:

Улицы: Громова - дома NN 4, 5, 6, 12, 14, 16, 18 (корпуса 1, 2), 22 (корпуса 1, 2), 28 (корпуса 1, 2); Гайдара - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 44-77-31.



Избирательный участок N 1175



Центр - средняя школа N 19 (ул. Громова, 1).

Границы участка:

Улица Громова - все дома, кроме домов с NN 4, 5, 6, 12, 14, 16, 18 (корпуса 1, 2), 22 (корпуса 1, 2), 28 (корпуса 1, 2), 48 (корпуса 1, 2, 3), 50 (корпуса 1, 2, 3); Мигаловская ветка - все дома.

Телефон участковой избирательной комиссии: 44-73-90.



Избирательный участок N 1176



Центр - средняя школа N 19 (ул. Громова, 1).

Границы участка:

Улица Громова - дома NN 48 (корпуса 1, 2, 3), 50 (корпуса 1, 2, 3).

Военный городок Мигалово.

Телефон участковой избирательной комиссии: 44-73-90.









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости