Постановление администрации Тверской области от 30.12.2002 N 435-па "Об утверждении СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ НОРМАТИВА БЕЗВОЗМЕЗДНОГО пользования ДРЕВЕСИНОЙ на КОРНЮ и ВЫДЕЛЕНИЯ ОБЪЕМОВ ЛЕСОСЕЧНОГО фонда на 2003 ГОД" (вместе с "РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ ОБЪЕМОВ ЛЕСОСЕЧНОГО фонда, ПРЕДОСТАВЛЯЕМОГО в БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ для УДОВЛЕТВОРЕНИЯ СОБСТВЕННЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ на 2003 ГОД")

Архив



Админстрация ТВЕРСКОЙ области



Постановление

от 30 декабря 2002 г. N 435-па



Об утверждении СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ

НОРМАТИВА БЕЗВОЗМЕЗДНОГО пользования ДРЕВЕСИНОЙ

НА КОРНЮ и ВЫДЕЛЕНИЯ ОБЪЕМОВ ЛЕСОСЕЧНОГО

ФОНДА на 2003 ГОД



В соответствии со статьями 36 и 130 Лесного кодекса Российской Федерации, статьями 11, 23, 25, 42 Закона Тверской области "О лесах", Положением о предоставлении участков лесного фонда в безвозмездное пользование, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.02.98 N 224, в целях поддержки сельскохозяйственных организаций и обеспечения их собственных потребностей в древесине, по представлениям ФГУ "Тверьсельлес" и Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Тверской области, учитывая предложения глав муниципальных образований, а также данные об объемах лесовосстановления и о целевом использовании выделяемых фондов, Администрация Тверской области постановляет:

1. Утвердить на 2003 год норматив безвозмездного отпуска древесины на корню для удовлетворения собственных потребностей в ней сельскохозяйственных организаций в размере до 0,2 кубометра древесины на одну тысячу рублей реализованной сельскохозяйственной товарной продукции за 2001 год, но не более 0,5 тыс. куб. м древесины на каждую сельскохозяйственную организацию от всех видов рубок в пределах утвержденных расчетных лесосек при обязательном выполнении условия лесовосстановления вырубленных участков в соответствии с лесоводственными требованиями.

2. Установить, что безвозмездный отпуск древесины на корню сельскохозяйственным организациям осуществляется только для удовлетворения их собственных потребностей в ней: строительство, ремонт, отопление производственных помещений, социально - культурных и бытовых зданий и сооружений, строительство и ремонт жилого фонда, находящегося на балансе сельскохозяйственных организаций.

3. Утвердить распределение объемов лесосечного фонда, предоставляемого в безвозмездное пользование сельскохозяйственным организациям для удовлетворения собственных потребностей на 2003 год (прилагается).

4. Рекомендовать в соответствии с Законом Тверской области "О лесах" ФГУ "Тверьсельлес" (Толок И.Г.) и Главному управлению природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Тверской области (Краснов Ю.М.) обеспечить в полном объеме проведение работ по лесовосстановлению на вырубаемых площадях и контроль за ходом восстановления лесов в соответствии с лесоводственными требованиями и согласно заключенным договорам на ведение лесного хозяйства в лесах, находящихся в пользовании сельскохозяйственных организаций.

Сельскохозяйственным организациям, на территории лесного фонда которых в 2003 году не будет произведено в полном объеме и качественно лесовосстановление вырубленных площадей, выделение фондов безвозмездного отпуска древесины будет максимально ограничено.

5. Сельскохозяйственным организациям, не имеющим лесного фонда или расчетной лесосеки по главному пользованию, древесина на корню в пределах утвержденных по каждому хозяйству объемов может отпускаться за счет рубок промежуточного пользования, прочих видов рубок, разрубки заросших сельскохозяйственных угодий, а также в лесном фонде других сельскохозяйственных организаций. Отпуск древесины от этих видов рубок осуществляется в пределах утвержденных лесосек и назначений в установленном порядке.

6. За сельскохозяйственными организациями, передавшими ранее закрепленный за ними лесной фонд в управление Главному управлению природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Тверской области, сохраняется право получения лесных ресурсов в безвозмездное пользование для удовлетворения их собственных потребностей.

7. в соответствии со статьей 11 Закона Тверской области "О лесах" контроль за целевым использованием выделенной сельскохозяйственным организациям в безвозмездное пользование древесины на корню возлагается на органы местного самоуправления.

8. Рекомендовать органам местного самоуправления:

8.1. Осуществить контроль за налаживанием сельскохозяйственными организациями учета заготовленной безвозмездной древесины и учета по расходованию древесины и лесоматериалов по каждому объекту. Нецелевое использование древесины и отсутствие учета и в дальнейшем будут учитываться при определении нормативов безвозмездного отпуска древесины на корню;

8.2. Активизировать работу районных комиссий по контролю за целевым использованием выделяемой безвозмездно древесины.

9. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора области Тягунова А.А.



Губернатор Тверской области

В.И.ПЛАТОВ











Утверждено

Постановлением администрации

Тверской области

от 30 декабря 2002 г. N 435-па



РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЪЕМОВ

лесосечного фонда, предоставляемого в безвозмездное

пользование сельскохозяйственным организациям

для удовлетворения собственных

потребностей на 2003 год



----------------------------------------T------------------------¬
¦             Наименование              ¦Объем выделенных фондов ¦
¦   сельскохозяйственной организации    +-----------T------------+
¦                                       ¦   Всего,  ¦в т.ч. хвои,¦
¦                                       ¦тыс. куб. м¦тыс. куб. м ¦
L---------------------------------------+-----------+-------------
     Андреапольский район


  1. СПК "Андреапольский"                    0,5          0,5
  2. СПК "Сережино"                          0,24         0,24
  3. СПК "Жуковский"                         0,13         0,13
  4. СПК "Быстрянский"                       0,17         0,17
  5. СПК "Спутник"                           0,14         0,14
  6. АОЗТ "Рахновское"                       0,23         0,23
  7. СПК "Любинский"                         0,29         0,29
  8. СПК "Жукопа"                            0,1          0,1
  9. СПК "Торопа"                            0,12         0,12
 10. СПК им. Кирова                          0,16         0,16
 11. Колхоз "К Новой жизни"                  0,16         0,16
 12. Колхоз "Карла Маркса"                   0,18         0,18
 13. Колхоз им. Ленина                       0,14         0,14
 14. Колхоз "Передовик"                      0,19         0,19
 15. СПК "Колос"                             0,1          0,1
     Итого                                   2,85         2,85


     Бежецкий район


  1. СПК "Ленинский путь"                    0,2          0,1
  2. СПК "Пробуждение"                       0,2          0,2
  3. СПК "Заря"                              0,5          0,35
  4. СПК им. Калинина                        0,35         0,25
  5. СПК "Заветы Ильича"                     0,5          0,5
  6. СПК "Коммунар"                          0,5          0,5
  7. СПК "Победитель"                        0,5          0,3
  8. СПК "Светлый путь"                      0,3          0,3
  9. СПК "Верный путь"                       0,5          0,5
 10. СПК им. Кирова                          0,5          0,5
 11. СПК "Житищи"                            0,2          0,2
 12. СПК "Юркино"                            0,3          0,3
 13. СПК "Поречье"                           0,1          0,1
 14. СПК "Подобино"                          0,5          0,5
 15. СПК "Теблешский"                        0,45         0,3
 16. Колхоз им. Крупской                     0,5          0,5
 17. Колхоз "Красный льновод"                0,5          0,5
 18. СПК "Новая жизнь"                       0,5          0,5
 19. СПК "Бежецкий"                          0,1          0,1
 20. ГУСП "Зареченское"                      0,5          0,5
     Итого                                   7,7          7,0


     Бельский район


  1. СПК "Бельский"                          0,1          0,1
  2. СПК "Кавельщинский"                     0,3          0,3
  3. СПК "Комаровский"                       0,3          0,3
  4. СПК "Восход"                            0,2          0,2
  5. СПК "Труженик"                          0,1          0,1
  6. СПК "Нестеровский"                      0,1          0,1
  7. СПК "Егорьевский"                       0,1          0,1
  8. СПК "Вперед"                            0,5          0,5
  9. СПК им. Королева                        0,3          0,3
 10. СПК "Призыв"                            0,2          0,2
 11. Колхоз "Будино"                         0,2          0,2
     Итого                                   2,4          2,4


     Бологовский район


  1. СПК "Всходы"                            0,5          0,5
  2. СПК "Тимково"                           0,5          0,5
  3. СПК "Воля"                              0,5          0,5
  4. СПК "Междуречье"                        0,5          0,5
  5. СПК "Хотилово"                          0,5          0,5
  6. СПК "Ильятино"                          0,4          0,4
  7. СПК "Рютинский"                         0,4          0,4
  8. СПК "Березайский"                       0,1          0,1
  9. Аграрный колледж                        0,5          0,5
     Итого                                   3,9          3,9


     Вышневолоцкий район


  1. Колхоз "Есеновический"                  0,5          0,5
  2. Колхоз "Свобода"                        3,5          0,5
  3. Колхоз "Сила стали"                     0,3          0,3
  4. СПК "Верный труд"                       0,3          0,3
  5. СПК "Ильинское"                         0,1          0,1
  6. СПК "Белый омут"                        0,2          0,2
  7. СПК "Мир"                               0,2          0,2
  8. СПК "Вышневолоцкий"                     0,3          0,3
  9. СПК птицефабрика "Юбилейная"            0,35         0,35
 10. СПК "Пролетарий"                        0,2          0,2
 11. АО "Вышневолоцкий    свиноводческий     0,3          0,3
     комплекс"
 12. ЗАО "Никольское"                        0,3          0,3
     Итого                                   6,55         3,55


     Весьегонский район


  1. Колхоз "Россия"                         0,2          0,2
  2. Колхоз "Восход"                         0,5          0,5
  3. Колхоз им. Чапаева                      0,5          0,5
  4. Колхоз "Звезда"                         0,2          0,2
  5. Колхоз "Новая жизнь"                    0,5          0,5
  6. Колхоз "Рассвет"                        0,2          0,2
  7. Колхоз "Родина"                         0,3          0,3
  8. Колхоз "Рыбак"                          0,1          0,1
  9. Колхоз "Луч"                            0,1          0,1
 10. СХПК "Иван - Горский"                   0,2          0,2
 11. СХПК "Смена"                            0,2          0,2
 12. СХПК "Дружба"                           0,2          0,2
 13. СХПК им. Горького                       0,3          0,3
 14. СХПК "Спутник"                          0,1          0,1
 15. СХПК "Путь Ленина"                      0,5          0,5
 16. СХПК "Колос"                            0,2          0,2
 17. СХПК "Пример"                           0,2          0,2
 18. СХПК "Мир"                              0,2          0,2
 19. СХПК "Труженик"                         0,2          0,2
 20. СХПК "Трудовик"                         0,5          0,5
 21. СХПК "Урожай"                           0,2          0,2
 22. СХПК "Новый строй"                      0,5          0,5
 23. АО "Горское"                            0,1          0,1
     Итого                                   6,2          6,2


     Жарковский район


  1. Колхоз "Жарковский"                     0,2          0,2
  2. Колхоз "Новый Путь"                     0,1          0,1
  3. Колхоз "Победа"                         0,4          0,4
  4. Колхоз "Межевский"                      0,2          0,2
  5. ПСХК "Ельшинский"                       0,1          0,1
  6. Колхоз "Память Кирова"                  0,2          0,2
     Итого                                   1,2          1,2


     Западнодвинский район


  1. Колхоз "Восход"                         0,1          0,1
  2. Колхоз "Трудовик"                       0,1          0,1
  3. Колхоз "Строитель"                      0,17         0,17
  4. Колхоз "Прогресс"                       0,1          0,1
  5. Колхоз им. Ленина                       0,42         0,42
  6. Колхоз "Мир"                            0,1          0,1
  7. Колхоз "Родина"                         0,11         0,11
  8. ПСК "Бибиревский"                       0,1          0,1
  9. ПСК "Двинский"                          0,1          0,1
 10. ПСК "Ильинский"                         0,36         0,36
 11. ПСК "Победитель"                        0,1          0,1
 12. ПСК "Севостьяновский"                   0,5          0,5
 13. ПСК "Староторопский"                    0,1          0,1
 14. ГСП "Авангард"                          0,26         0,26
 15. ПСК "Западнодвинский"                   0,26         0,26
     Итого                                   2,88         2,88


     Зубцовский район


  1. СПК "Благининский"                      0,28
  2. СПК "Зубцовский"                        0,15
  3. СПК "Раковский"                         0,36
  4. СПК "Вахново"                           0,14
  5. СПК "Устиновский"                       0,3
  6. АО "Нива"                               0,1
  7. АО "Трудовик"                           0,36
  8. СХП "Родина"                            0,15
  9. СХП им. Калинина                        0,4
 10. СХП "Герой"                             0,1
 11. СХП "Путь Ильича"                       0,35
 12. СХП "Сознательный"                      0,5
 13. СХП им. Пушкина                         0,15
 14. СХП "Правда"                            0,2
 15. СХП "Дружба"                            0,3
 16. СХП им. Чкалова                         0,39
 17. СХП "Развитие"                          0,18
 18. СХП "Маяк"                              0,17
 19. СХП им. Матросова                       0,1
 20. СХП им. Ленина                          0,5
 21. СХП им. Куйбышева                       0,31
 22. СХП им. Ульянова - Ленина               0,2
 23. СХП "Успех"                             0,35
     Итого                                   6,04         0


     Калининский район


  1. Колхоз "Восход"                         0,1          0,1
  2. Колхоз "Даниловское"                    0,3          0,3
  3. Колхоз им. Кирова                       0,25         0,25
  4. Колхоз "Мир"                            0,4          0,3
  5. Колхоз "Первомайский"                   0,1          0,1
  6. Колхоз "Тверь"                          0,2          0,2
  7. СПК "Большевик"                         0,3          0,3
  8. Совхоз "Измайлово"                      0,1          0,1
  9. СПК "Комсомольский"                     0,2          0,2
 10. Совхоз "Октябрьский"                    0,1          0,1
 11. Совхоз "Оршинский"                      0,2          0,2
 12. АОЗТ "Агромарус"                        0,2          0,2
 13. ЗАО "Андрейково"                        0,2          0,2
 14. АОЗТ "Березка"                          0,1          0,1
 15. ЗАО "Вологино"                          0,1          0,1
 16. ЗАО "Заволжское"                        0,2          0,2
 17. АОЗТ "Искра"                            0,1          0,1
 18. АОЗТ "Кава"                             0,2          0,2
 19. ЗАО им. Морозова                        0,2          0,2
 20. Колхоз "Михайловское"                   0,1          0,1
 21. АОЗТ "Петровское"                       0,1          0,1
 22. АОЗТ "Прогресс"                         0,1          0,1
 23. СПК "Березино"                          0,5          0,32
 24. ЗАО "Калининское"                       0,2          0,2
 25. АОЗТ "Крестьянин"                       0,2          0,2
 26. СПК "Медновское"                        0,5          0,5
 27. СПК "Заборовское"                       0,4          0,4
 28. СПК "Романовский"                       0,3          0,3
 29. СПК "Октябрь"                           0,15         0,15
 30. СПК "Савватьево"                        0,2          0,2
 31. Птицефабрика "Тверская"                 0,25         0,25
 32. Учхоз "Сахарово"                        0,1          0,1
 33. ОПХ "Заветы Ленина"                     0,1          0,1
     Итого                                   6,75         6,47


     Калязинский район


  1. СПК "Волга"                             0,1
  2. СПК "Апухтинский"                       0,2          0,1
  3. СПК "Семендяевский"                     0,5          0,3
  4. СПК "Правда"                            0,2
  5. СПК "Капшинский"                        0,1
  6. СПК "Нерльский"                         0,3
  7. СПК "Старовский"                        0,1
  8. СПК "Воронцовский"                      0,3          0,1
  9. СПК "Бителевский"                       0,2          0,1
 10. СПК "Гранит"                            0,1
 11. СПК им. Кирова                          0,2
 12. СПК "Нагорский"                         0,5
     Итого                                   2,8          0,6


     Кашинский район


  1. Колхоз "Россия"                         0,1
  2. Колхоз "Красный Восход"                 0,1
  3. Колхоз "Волга"                          0,1
  4. Колхоз "Свободный труд"                 0,2          0,1
  5. Колхоз "Красная Звезда"                 0,5
  6. СПК "Мир"                               0,1
  7. СПК "Славково"                          0,1          0,1
  8. СПК "Верхнетроицкий"                    0,5          0,5
  9. КХ "Малая Русь"                         0,5          0,2
     Итого                                   2,2          0,9


     Конаковский район


  1. ЗАО "Дмитрова Гора"                     0,5          0,5
  2. КДСП "Завидово"                         0,5          0,5
  3. СПК птицефабрика "Завидовская"          0,5          0,5
  4. СПК "Конаковский"                       0,5          0,5
  5. ЗАО "Корчева"                           0,2          0,2
  6. ГУП птицефабрика "Красный Луч"          0,15         0,1
  7. ОПК "Редкинское"                        0,2          0,2
  8. Совхоз "Ручьевской"                     0,5          0,5
  9. ЗАО "Созь"                              0,1          0,1
 10. КХ "Шошинское"                          0,4          0,4
     Итого                                   3,55         3,5


     Кесовогорский район


  1. Колхоз им. Чапаева                      0,21         0,2
  2. Колхоз "Свобода"                        0,17         0,17
  3. Колхоз "Восток"                         0,1          0,1
  4. Колхоз "Россия"                         0,5          0,5
  5. Колхоз "Правда"                         0,31         0,2
  6. Колхоз "Рассвет"                        0,48         0,2
  7. Колхоз "Наш Путь"                       0,3          0,2
  8. Колхоз "Прогресс"                       0,5          0,5
  9. Колхоз им. Мичурина                     0,2          0,1
 10. Колхоз "Большевик"                      0,23         0,1
 11. Колхоз им. В.П. Виноградова             0,46         0,4
 12. Колхоз "Возрождение"                    0,1          0,1
 13. Колхоз "Пролетарское знамя"             0,5          0,5
 14. Колхоз "Ленинский путь"                 0,1          0,1
 15. Сельхозкооператив "Лисково"             0,21         0,21
 16. Сельхозкооператив "Весна"               0,22         0,22
 17. СПК "Кесовогорский"                     0,23         0,2
     Итого                                   4,82         4,0


     Кимрский район


  1. ЗАО "Пробуждение"                       0,5          0,3
  2. Колхоз "Красная нива"                   0,1          0,1
  3. СПК "Лосево"                            0,1          0,1
  4. СПК "Парижская коммуна"                 0,22         0,2
  5. СПК "Доброволец"                        0,5          0,4
  6. СПК "Дружба"                            0,1          0,1
  7. СПК "Яковлевское"                       0,1          0,1
  8. Колхоз "Бородинский"                    0,5          0,3
  9. СПК "Весна"                             0,22         0,2
 10. СПК "Горицкий"                          0,5          0,4
 11. АОЗТ "Ильинское"                        0,5          0,3
 12. СПК "Симоново"                          0,1          0,1
 13. СПК "Стоянцевский"                      0,1          0,1
 14. СПК "Маяк"                              0,38         0,38
 15. СПК "Волга"                             0,25         0,25
 16. СПК "Колос"                             0,5          0,3
 17. СПК "Маловасилевский"                   0,5          0,3
 18. СПК "Кимрский"                          0,5          0,3
 19. СПК "Шелковка"                          0,5          0,3
 20. СПК "Старово"                           0,1          0,1
     Итого                                   6,27         4,63


     Краснохолмский район


  1. Колхоз "Авангард"                       0,23         0,23
  2. Колхоз "Актив"                          0,5          0,3
  3. Колхоз "Восход"                         0,13         0,12
  4. Колхоз "Гигант"                         0,35         0,2
  5. Колхоз "Гранит"                         0,15         0,1
  6. Колхоз "Заветы Ленина"                  0,2          0,2
  7. Колхоз им. Дзержинского                 0,4          0,2
  8. Колхоз им. Кирова                       0,3          0,15
  9. Колхоз им. Куйбышева                    0,5          0,3
 10. Колхоз им. Мичурина                     0,05         0,05
 11. Колхоз "Искра"                          0,3          0,25
 12. Колхоз "Коллективный труд"              0,15         0,15
 13. Колхоз "Красное поле"                   0,5          0,3
 14. Колхоз "Крейсер "Аврора"                0,25         0,15
 15. Колхоз "Мир"                            0,1          0,1
 16. Колхоз "Новый путь"                     0,2          0,2
 17. Колхоз "Нива"                           0,1          0,1
 18. Колхоз "Путь Ленина"                    0,2          0,2
 19. Колхоз "Краснохолмский"                 0,1          0,1
 20. Колхоз "Крюковский"                     0,36         0,2
 21. Колхоз "Неледино"                       0,31         0,3
 22. Колхоз им. Чапаева                      0,1          0,1
     Итого                                   5,48         4,0


     Кувшиновский район


  1. Колхоз "Восход"                         0,34         0,34
  2. Колхоз "Свободный труд"                 0,5          0,5
  3. Сельхозартель "Надежда"                 0,32         0,32
  4. Колхоз им. Калинина                     0,24         0,24
  5. Колхоз им. Ульянова - Ленина            0,5          0,5
  6. Колхоз "Заря коммуны"                   0,5          0,5
  7. Колхоз "Светлый путь"                   0,37         0,37
  8. Колхоз им. Чапаева                      0,28         0,28
  9. СПК "Кувшиновский"                      0,39         0,39
 10. СПК "Бор"                               0,3          0,3
     Итого                                   3,74         3,74


     Лесной район


  1. Колхоз "Авангард"                       0,5          0,5
  2. Колхоз "Дружба"                         0,5          0,5
  3. Колхоз им. Калинина                     0,34         0,34
  4. Колхоз "Ленинский путь"                 0,5          0,5
  5. Колхоз "Победа"                         0,5          0,5
  6. СПК "Алексейковское"                    0,5          0,5
  7. СПК им. Кельнина                        0,1          0,1
  8. СПК "Иловец"                            0,24         0,24
  9. СПК "Труд"                              0,33         0,33
 10. СПК "Молога"                            0,35         0,35
     Итого                                   3,86         3,86


     Лихославльский район


  1. Колхоз "Память Ильича"                  0,1          0,1
  2. Колхоз "Возрождение"                    0,1          0,1
  3. Колхоз "Прожектор"                      0,35         0,35
  4. Колхоз им. Дзержинского                 0,42         0,42
  5. Колхоз "Серп и молот"                   0,5          0,5
  6. СПК им. Ленина                          0,2          0,2
  7. Колхоз "Новый мир"                      0,5          0,5
  8. СПК "Маяк"                              0,22         0,22
  9. Колхоз им. Чкалова                      0,34         0,34
 10. СПК "Весна"                             0,1          0,1
 11. СПК "Михайловский"                      0,28         0,28
 12. СПК "Анцифаровский"                     0,12         0,12
 13. СПК "Толмачи"                           0,18         0,18
 14. СПК "Березка"                           0,1          0,1
 15. СПК "Восход"                            0,1          0,1
 16. Колхоз "Вперед"                         0,15         0,15
 17. СПК "Прудово"                           0,1          0,1
 18. СПК "Крючково"                          0,1          0,1
 19. СПК "Лихославльский"                    0,3          0,3
 20. СПК "Русь"                              0,1          0,1
     Итого                                   4,36         4,36


     Максатихинский район


  1. Колхоз "Авангард"                       0,16         0,16
  2. Колхоз "Радуга"                         0,18         0,18
  3. Колхоз "Ленинская Искра"                0,37         0,37
  4. Колхоз "Мир"                            0,37         0,37
  5. Колхоз "Призыв Ильича"                  0,25         0,25
  6. Колхоз "Молога"                         0,5          0,5
  7. Колхоз "Путь Ленина"                    0,3          0,3
  8. Колхоз "Рассвет"                        0,1          0,1
  9. Колхоз "Свобода"                        0,1          0,1
 10. СПК "Борец"                             0,23         0,23
 11. СПК "Заря"                              0,11         0,11
 12. ПК "Луч"                                0,16         0,16
 13. СПК "Победитель"                        0,43         0,43
 14. СПК "Смена"                             0,1          0,1
 15. СПК "Память"                            0,1          0,1
 16. СПК "Тифинский"                         0,39         0,39
 17. СПК "Труженик"                          0,4          0,4
 18. ТОО "Пальчиха"                          0,26         0,26
 19. СПК "Родник"                            0,23         0,23
 20. СПК "Колос"                             0,11         0,11
 21. АФ "Буденовец"                          0,1          0,1
 22. АО "Свет"                               0,1          0,1
 23. СПК "Каменка"                           0,5          0,5
 24. СПК "Нива"                              0,1          0,1
 25. СПК "Починок"                           0,15         0,15
     Итого                                   5,8          5,8


     Молоковский район


  1. Колхоз "Труженик"                       0,3
  2. Колхоз им. Ленина                       0,3
  3. Колхоз "За Мир"                         0,5          0,2
  4. Колхоз "Прогресс"                       0,27
  5. Колхоз "Большевик"                      0,35
  6. Колхоз им. Парижской коммуны            0,3
  7. Колхоз "Октябрь"                        0,31         0,2
  8. Колхоз "Сознание"                       0,1
  9. Колхоз "Знамя"                          0,21
 10. Колхоз "Ленинская Искра"                0,12
 11. Колхоз "Пробуждение"                    0,15
 12. Колхоз "Заря"                           0,35
 13. Колхоз "Дружба"                         0,12
 14. Колхоз "Волна"                          0,1
 15. Колхоз "Родина"                         0,25
 16. СПК "Трудовик"                          0,1
 17. СПК "Надежда"                           0,3
 18. ПСХК "Россия"                           0,18
 19. ПСХК "Молоковский"                      0,2
     Итого                                   4,51         0,4


     Нелидовский район


  1. СПК "Высоковский"                       0,16         0,16
  2. СПК "Монинский"                         0,2          0,2
  3. СПК "Нелидовский"                       0,5          0,5
  4. СПК "Земцовский"                        0,23         0,23
  5. СПК "Смольниковский"                    0,16         0,16
  6. Колхоз "Селянский"                      0,37         0,37
  7. Колхоз "Пролетарий"                     0,38         0,38
     Итого                                   2,0          2,0


     Оленинский район


  1. ЗАО "Рассвет"                           0,25         0,25
  2. СПК "Березка"                           0,38         0,38
  3. Колхоз "Память Мичурина"                0,38         0,38
  4. Колхоз им. Кирова                       0,24         0,2
  5. Колхоз им. Пушкина                      0,38         0,38
  6. Колхоз "Память Ильича"                  0,38         0,38
  7. Колхоз "Дружба"                         0,38         0,38
  8. СПК "Озерный"                           0,25         0,25
  9. СПК "Мостовой"                          0,38         0,38
 10. ООО "Молодотудское"                     0,38         0,38
 11. СПК "Краснодолинский"                   0,38         0,38
 12. КП "Городковское"                       0,16         0,16
 13. СПК "Линьковский"                       0,38         0,38
 14. СПК "Медведицкий"                       0,38         0,38
 15. СПК "Коммунар"                          0,38         0,38
 16. СПК "Ждановский"                        0,38         0,38
 17. СПК "Гусевский"                         0,38         0,38
 18. СПК "Полесье"                           0,38         0,38
 19. СПК "Тархово"                           0,3          0,3
 20. КП "Холмецкое"                          0,2          0,2
 21. СПК "Первомайский"                      0,2          0,2
 22. ОАО "Лунинское"                         0,25         0,25
 23. СПК "Садовский"                         0,25         0,25
 24. СПК "Глазковский"                       0,38         0,38
 25. СПК "Надежда"                           0,1          0,1
     Итого                                   7,90         7,86


     Осташковский район


  1. КДСП "Ботовское"                        0,1          0,1
  2. КДСП "Заозерный"                        0,4          0,4
  3. СПК "Осташковское"                      0,5          0,5
  4. СПК "Дружба"                            0,5          0,5
  5. КДСП "Селигер"                          0,5          0,5
  6. КДСП "Машугиногорское"                  0,05         0,05
  7. СПК "Покровское"                        0,5          0,5
  8. КДСП "Свобода"                          0,5          0,5
  9. СПК "Нива"                              0,5          0,5
 10. СПК "Луч свободы"                       0,5          0,5
     Итого                                   4,05         4,05


     Пеновский район


  1. МСП "Слаутино"                          0,2          0,2
  2. СПК "Заборовский"                       0,2          0,2
  3. СПК "Пеновское"                         0,2          0,2
  4. СПК "Луговское"                         0,1          0,1
  5. СПК "Колхоз Родина"                     0,4          0,4
     Итого                                   1,1          1,1


     Рамешковский район


  1. СПК "Родина"                            0,16
  2. СПК "Победа"                            0,45
  3. СПК "Трудовик"                          0,5
  4. СХПК "Память Ленина"                    0,2
  5. СПК "Прогресс"                          0,2
  6. СПК "Моряк"                             0,2
  7. СПК "Путь Ленина"                       0,11
  8. СПК "Мир"                               0,14
  9. СПК "Перелом"                           0,5          0,5
 10. СПК "Вперед"                            0,4          0,3
 11. СПК им. Калинина                        0,4
 12. СПК "Ильич"                             0,4          0,3
 13. ОКП колхоз "8 Марта"                    0,2          0,2
 14. СПК "Заря"                              0,15
 15. СПК "Красный Октябрь"                   0,1
 16. ЗАО "Агро - Энерго"                     0,3          0,3
 17. ПК "Путь вперед"                        0,1          0,1
 18. ООО "Горский"                           0,42         0,4
 19. СПК "Ивицкий"                           0,2
 20. СПК "Леоновский"                        0,3
 21. СПК "Заклинский"                        0,3          0,2
     Итого                                   5,73         2,3


     Ржевский район


  1. ООО "Ильи Горы"                         0,1
  2. СПК "Поволжье"                          0,5
  3. Колхоз "Заря"                           0,27
  4. Колхоз "Маяк"                           0,1
  5. СПК "Свердловский"                      0,35
  6. СПК "Пятницкое"                         0,29
  7. Колхоз им. Ленина                       0,5
  8. Колхоз "Прогресс"                       0,41
  9. СПК "Афанасовский"                      0,5
 10. СПК "Тудовский"                         0,1
 11. Колхоз "По заветам Ильича"              0,17
 12. Колхоз "Большевик"                      0,5
 13. Колхоз им. Орджоникидзе                 0,1          0,1
 14. Колхоз "Весна"                          0,3
 15. ОПХ "Победа"                            0,5
 16. Колхоз "Итомля"                         0,37
 17. СПК "25 лет комсомола"                  0,28
 18. СПК "Панинский"                         0,2
 19. СПК "Мирный"                            0,31
 20. СПК "Глебовский"                        0,5          0,1
 21. СПК "2-я Пятилетка"                     0,1
 22. Колхоз им. Кирова                       0,5
 23. Колхоз "Новая жизнь"                    0,12
     Итого                                   7,07         0,2


     Сандовский район


  1. Колхоз "Дружба"                         0,1          0,1
  2. Колхоз "Победитель"                     0,1          0,1
  3. Колхоз "Победа"                         0,1          0,1
  4. Колхоз "Дубрава"                        0,1          0,1
  5. Колхоз им. Калинина                     0,15         0,15
  6. Колхоз "Заря"                           0,15         0,1
  7. Колхоз "Ленинский путь"                 0,27         0,27
  8. Колхоз им. Свердлова                    0,11         0,11
  9. Колхоз им. Крупской                     0,21         0,21
 10. Колхоз "Память Ленина"                  0,11         0,11
 11. Колхоз "Завет Ленина"                   0,1          0,1
 12. Колхоз "Верный Путь"                    0,3          0,3
 13. Колхоз "Рассвет"                        0,24         0,24
 14. СПК "Радуга"                            0,1          0,1
 15. СПК "Родина"                            0,36         0,36
 16. СПК "Россия"                            0,1          0,1
 17. СПК "Соболины"                          0,1          0,1
     Итого                                   2,7          2,65


     Сонковский район


  1. Колхоз "Знамя Ильича"                   0,5
  2. Колхоз им. Чудова                       0,5
  3. Колхоз им. Горького                     0,3
  4. Колхоз "Маяк"                           0,3
  5. Колхоз "Рассвет"                        0,14
  6. Колхоз "Красный Октябрь"                0,5
  7. Колхоз "Мир"                            0,1
  8. Колхоз "Ясная Поляна"                   0,2
  9. Колхоз "Сонковский"                     0,1
 10. Колхоз "Ударник"                        0,5
 11. Колхоз "Победа"                         0,5
 12. Колхоз "Вперед"                         0,3
 13. Колхоз "Советская Россия"               0,3
 14. Колхоз "Память Дзержинского"            0,1
 15. Колхоз им. Майорова                     0,4
 16. Колхоз "Заря"                           0,1
 17. СХК "Свобода"                           0,4
 18. ГУСП "Борец"                            0,2
 19. ГУСП "Освобождение"                     0,5
     Итого                                   5,94         0


     Селижаровский район


  1. Колхоз "Ельцы"                          0,5          0,5
  2. Колхоз им. Ленина                       0,17
  3. Колхоз им. Калинина                     0,3          0,3
  4. Колхоз "Искра"                          0,25         0,25
  5. Колхоз "Азановский"                     0,25         0,25
  6. Колхоз "Киселево"                       0,1
  7. Колхоз "Колос"                          0,37         0,37
  8. Колхоз "Соколово"                       0,14
  9. Колхоз "Волжанский"                     0,1
 10. МУСП "Ананкино"                         0,1          0,1
 11. МУСП "Оковецкий"                        0,1          0,1
 12. МУСП "Селижаровский"                    0,17         0,17
 13. МУСП "Возрождение"                      0,1          0,1
 14. АПП "Березуг"                           0,11
 15. ООО им. Фрунзе                          0,1          0,1
     Итого                                   2,86         2,24


     Спировский район


  1. СПК "Селище"                            0,1          0,1
  2. СПК "Козловский"                        0,23         0,23
  3. СПК "Мир"                               0,24         0,24
  4. СПК "Первомайское"                      0,1          0,1
  5. АО "Возрождение"                        0,1          0,1
  6. СПК "Обудово"                           0,1          0,1
  7. СПК "Агротехкомплекс"                   0,35         0,35
  8. СПК "Цивилево"                          0,28         0,28
  9. СПК "Ососье"                            0,18         0,18
 10. СПК "Луч"                               0,1          0,1
 11. СПК "Лухново"                           0,1          0,1
 12. СПК "Тимогор"                           0,19         0,19
 13. СПК "Бирючевское"                       0,44         0,44
     Итого                                   2,51         2,51


     Старицкий район


  1. Колхоз "Звезда"                         0,1          0,1
  2. Колхоз "Красноармеец"                   0,31
  3. Колхоз "Орешкинский"                    0,16         0,16
  4. Колхоз им. Крупской                     0,5          0,5
  5. Сельхозартель "Архангельская"           0,4
  6. Колхоз "Берново"                        0,5          0,3
  7. Колхоз "Луковниковский"                 0,13         0,13
  8. Колхоз "Рассвет"                        0,1
  9. Сельхозартель "Верхневолжская"          0,5
 10. Колхоз "Прогресс"                       0,1          0,1
 11. Колхоз "Волга"                          0,24         0,24
 12. Колхоз "Маяк"                           0,5
 13. Колхоз "Колос"                          0,5          0,4
 14. Колхоз им. Карла Маркса                 0,1
 15. Колхоз "Ленинский путь"                 0,33         0,33
 16. Колхоз "Чайка"                          0,1
 17. Колхоз "Нива"                           0,3
 18. Колхоз им. Пушкина                      0,5          0,5
 19. Колхоз "Новая жизнь"                    0,24         0,1
 20. Колхоз "Правда"                         0,24
 21. Колхоз "Родина"                         0,5
 22. Колхоз "Красное Юрьево"                 0,13
 23. Колхоз "Завет Ильича"                   0,1          0,1
 24. Колхоз "Мир"                            0,1
 25. Колхоз "Дружба"                         0,2
 26. Колхоз "Искра"                          0,5
 27. Колхоз им. Калинина                     0,1
 28. Колхоз "Верный путь"                    0,5
 29. Колхоз им. Ленина                       0,13         0,13
 30. Колхоз "Октябрь"                        0,5          0,5
 31. Колхоз "Знамя коммунизма"               0,22         0,22
 32. Колхоз "Трудовик"                       0,1          0,1
 33. Колхоз "Новая заря"                     0,5          0,5
 34. Колхоз "Труд Ленина"                    0,5          0,5
 35. Товарищество на вере "Шпиков и К"       0,5
 36. Колхоз "Победа"                         0,1
     Итого                                  10,53         4,91


     Торжокский район


  1. Колхоз "Большевик"                      0,5          0,5
  2. Колхоз "1 Мая"                          0,5          0,5
  3. Колхоз "Правда"                         0,16         0,08
  4. Колхоз "Рассвет"                        0,5          0,5
  5. Колхоз "Маслово"                        0,5          0,33
  6. Колхоз "Яконово"                        0,5          0,5
  7. Колхоз "Победа"                         0,5          0,5
  8. Колхоз "Ильинский"                      0,23         0,12
  9. Колхоз "Верный путь"                    0,5          0,5
 10. Колхоз "Знамя труда"                    0,21         0,11
 11. Колхоз им. 22 съезда КПСС               0,24         0,12
 12. Колхоз "Родина"                         0,27         0,14
 13. Колхоз "Мир"                            0,5          0,5
 14. Колхоз "Марьино"                        0,38         0,2
 15. Колхоз им. Мичурина                     0,27         0,14
 16. Колхоз им. Калинина                     0,36         0,19
 17. Колхоз "Путь Ленина"                    0,14         0,07
 18. Колхоз им. Володарского                 0,1          0,03
 19. Колхоз "Ленинская искра"                0,5          0,33
 20. Колхоз "Восход"                         0,1          0,04
 21. Колхоз "Красный передовик"              0,5          0,42
 22. Колхоз "Ленинец"                        0,15         0,08
 23. Колхоз "Смена"                          0,21         0,11
 24. Колхоз "Заветы Ленина"                  0,21         0,11
 25. Колхоз им. Кирова                       0,28         0,15
 26. Колхоз "Знамя"                          0,19         0,1
 27. СПК "Новоторжский"                      0,1          0,05
 28. СПК "Селихово"                          0,44         0,24
 29. ООО "Заря"                              0,1          0,02
 30. ОПХ им. Ленина                          0,5          0,5
 31. ОПХ Калининская МИС                     0,5          0,37
     Итого                                  10,14         7,55


     Удомельский район


  1. СПК им. Дзержинского                    0,5          0,5
  2. СПК "Знамя труда"                       0,5          0,5
  3. СПК им. Ленина                          0,3          0,3
  4. СПК "Бережок"                           0,4          0,3
  5. СПК "Ударник"                           0,4          0,3
  6. СПК "Мир"                               0,2          0,2
  7. СПК "Рассвет"                           0,5          0,5
  8. СПК "Молдино"                           0,3          0,3
  9. СПК "Коммунар"                          0,4          0
 10. СПК "Весна"                             0,5          0,4
 11. СПК им. Калинина                        0,5          0,5
 12. СПК "Прожектор"                         0,4          0,4
 13. СПК "Труд"                              0,4          0,4
 14. СПК "Прогресс"                          0,3          0,3
 15. СПК "Еремковский"                       0,3          0,3
 16. СПК "Брусово"                           0,3          0,3
     Итого                                   6,2          5,5


     Фировский район


  1. СПК "Фировское"                         0,1          0,1
  2. СПК "Шлинское"                          0,1          0,1
  3. СПК "Новоселье"                         0,1          0,1
  4. Колхоз "Цна"                            0,11         0,11
  5. Колхоз "Восход"                         0,5          0,5
  6. Колхоз "Память Ильича"                  0,12         0,12
     Итого                                   1,03         1,03


     Торопецкий район


  1. СПК "Бридино"                           0,1          0,1
  2. СПК "Конищевский"                       0,11         0,11
  3. СПК "Краснополецкий"                    0,15         0,15
  4. СПК "Кудрявцевский"                     0,16         0,16
  5. СПК "Некрашово"                         0,1          0,1
  6. СПК "Пожинский"                         0,23         0,23
  7. СПК "Сельское"                          0,16         0,16
  8. ООО "Старт"                             0,1          0,05
  9. СПК "Борьба"                            0,1          0,1
 10. СПК "Торопецкий"                        0,1          0,1
 11. СПК "Ленинская Искра"                   0,39         0,39
 12. СПК "Кунья"                             0,25         0,25
 13. Колхоз "Смена"                          0,11         0,11
 14. СПК "Лужницкий"                         0,12         0,12
 15. СПК "Скворцовский"                      0,1          0,1
 16. СПК "Голубево"                          0,1          0,09
 17. СПК "Кленец"                            0,1          0,09
 18. СПК "Понизовский"                       0,12         0,12
 19. ФГУП "Знаменский"                       0,1          0,1
 20. ЗАО "Подгородненский свинокомплекс"     0,5          0,5
 21. СПК "Волокский"                         0,18         0,18
     Итого                                   3,38         3,31


     ВСЕГО ПОобласти                      167,0        119,45








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости